Repositorio 2021
Licencias Urbanísticas, Reconocimientos de Edificación y
Visto Bueno de Propiedad Horizontal 

Licencias

Licencia 68276-1-19-0019 ....

Licencia 68276-1-19-0026 ....

Licencia 68276-1-19-0053 ....

Licencia 68276-1-19-0088 ....

Licencia 68276-1-19-0116 ....

Licencia 68276-1-20-0011 ....

Licencia 68276-1-20-0025 ....

Licencia 68276-1-20-0030 ....

Licencia 68276-1-20-0034 ....

Licencia 68276-1-20-0035 ....

Licencia 68276-1-20-0038 ....

Licencia 68276-1-20-0049 ....

Licencia 68276-1-20-0054 ....

Licencia 68276-1-20-0074 ....

Licencia 68276-1-20-0089 ....

Licencia 68276-1-20-0104 ....

Licencia 68276-1-20-0119 ....

Licencia 68276-1-20-0120 ....

Licencia 68276-1-20-0121 ....

Licencia 68276-1-20-0123 ....

Licencia 68276-1-20-0125 ....

Licencia 68276-1-20-0126 ....

Licencia 68276-1-20-0130 ....

Licencia 68276-1-20-0131 ....

Licencia 68276-1-20-0135 ....

Licencia 68276-1-20-0139 ....

Licencia 68276-1-20-0140 ....

Licencia 68276-1-20-0142 ....

Licencia 68276-1-20-0155 ....

Licencia 68276-1-20-0156 ....

Licencia 68276-1-20-0164 ....

Licencia 68276-1-20-0167 ....

Licencia 68276-1-20-0168 ....

Licencia 68276-1-20-0169 ....

Licencia 68276-1-20-0173 ....

Licencia 68276-1-20-0174 ....

Licencia 68276-1-20-0179 ....

Licencia 68276-1-20-0180 ....

Licencia 68276-1-20-0182 ....

Licencia 68276-1-20-0183 ....

Licencia 68276-1-20-0188 ....

Licencia 68276-1-20-0189 ....

Licencia 68276-1-20-0191 ....

Licencia 68276-1-20-0193 ....

Licencia 68276-1-20-0196 ....

Licencia 68276-1-20-0198 ....

Licencia 68276-1-21-0001 ....

Licencia 68276-1-21-0002 ....

Licencia 68276-1-21-0003 ....

Licencia 68276-1-21-0005 ....

Licencia 68276-1-21-0011 ....

Licencia 68276-1-21-0016 ....

Licencia 68276-1-21-0018 ....

Licencia 68276-1-21-0019 ....

Licencia 68276-1-21-0021 ....

Licencia 68276-1-21-0025 ....

Licencia 68276-1-21-0027 ....

Licencia 68276-1-21-0028 ....

Licencia 68276-1-21-0030 ....

Licencia 68276-1-21-0126 ....

Licencia 68276-1-21-0034 ....

Licencia 68276-1-21-0035 ....

Licencia 68276-1-21-0036 ....

Licencia 68276-1-21-0039 ....

Licencia 68276-1-21-0041 ....

Licencia 68276-1-21-0043 ....

Licencia 68276-1-21-0045 ....

Licencia 68276-1-21-0054 ....

Licencia 68276-1-21-0058 ....

Licencia 68276-1-21-0061 ....

Licencia 68276-1-21-0062 ....

Licencia 68276-1-21-0063 ....

Licencia 68276-1-21-0065 ....

Licencia 68276-1-21-0071 ....

Licencia 68276-1-21-0072 ....

Licencia 68276-1-21-0074 ....

Licencia 68276-1-21-0075 ....

Licencia 68276-1-21-0076 ....

Licencia 68276-1-21-0079 ....

Licencia 68276-1-21-0081 ....

Licencia 68276-1-21-0085 ....

Licencia 68276-1-21-0086 ....

Licencia 68276-1-21-0087 ....

Licencia 68276-1-21-0094 ....

Licencia 68276-1-21-0096 ....

Licencia 68276-1-21-0097 ....

Licencia 68276-1-21-0099 ....

Licencia 68276-1-21-0102 ....

Licencia 68276-1-21-0103 ....

Licencia 68276-1-21-0105 ....

Licencia 68276-1-21-0108 ....

Licencia 68276-1-21-0110 ....

Licencia 68276-1-21-0113 ....

Licencia 68276-1-21-0116 ....

Licencia 68276-1-21-0117 ....

Licencia 68276-1-21-0119 ....

Licencia 68276-1-21-0120 ....

Licencia 68276-1-21-0121 ....

Licencia 68276-1-21-0122 ....

Licencia 68276-1-21-0123 ....

Licencia 68276-1-21-0126 ....

Licencia 68276-1-21-0128 ....

Licencia 68276-1-21-0129 ....

Licencia 68276-1-21-0131 ....

Licencia 68276-1-21-0133 ....

Licencia 68276-1-21-0134 ....

Licencia 68276-1-21-0135 ....

Licencia 68276-1-21-0136 ....

Licencia 68276-1-21-0137 ....

Licencia 68276-1-21-0150 ....

Licencia 68276-1-21-0153 ....

Licencia 68276-1-21-0156 ....

Licencia 68276-1-21-0159 ....

Licencia 68276-1-21-0160 ...

Licencia 68276-1-21-0169 ....

Licencia 68276-1-21-0173 ....

Licencia 68276-1-21-0177 ....

Licencia 68276-1-21-0184 ....

Licencia 68276-1-21-0188 ....

Licencia 68276-1-21-0197 ....

Licencia 68276-1-21-0198 ....

Licencia 68276-1-21-0200 ....

Licencia 68276-1-21-0202 ....

Licencia 68276-1-21-0215 ....

Licencia 68276-1-21-0230 ....

Licencia 68276-1-21-0243 ....

Licencia 68276-1-21-0252....

Licencia 68276-1-21-0285 ....

Reconocimientos

Reconocimiento 68276-1-19-0113 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0139 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0143 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0154 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0185 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0188 ....

Reconocimiento 68276-1-19-0216 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0002 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0021 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0032 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0051 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0055 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0056 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0059 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0061 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0073 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0088 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0093 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0099 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0106 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0107 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0110 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0111 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0112 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0113 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0132 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0144 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0147 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0148 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0151 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0152 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0153 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0154 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0159 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0160 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0165 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0166 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0171 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0172 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0175 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0184 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0185 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0187 ....

Reconocimiento 68276-1-20-0190 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0006 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0007 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0014 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0029 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0033 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0038 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0042 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0047 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0048 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0050 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0057 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0059 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0060 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0068 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0069 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0082 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0083 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0084 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0088 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0089 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0101 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0104 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0106 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0111 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0114 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0115 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0124 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0125 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0140 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0157 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0158 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0163 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0165 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0168 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0171 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0180 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0181 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0183 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0187 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0236 ....

Reconocimiento 68276-1-21-0283 ....

VoBo planos P.H.

VoBo PH 68276-1-19-0113A..

VoBo PH 68276-1-19-0188A..

VoBo PH 68276-1-19-0216A..

VoBo PH 68276-1-20-0032A.

VoBo PH 68276-1-20-0035A..

VoBo PH 68276-1-20-0051A..

VoBo PH 68276-1-20-0054A..

VoBo PH 68276-1-20-0055A..

VoBo PH 68276-1-20-0088A..

VoBo PH 68276-1-20-0093A..

VoBo PH 68276-1-20-0099A..

VoBo PH 68276-1-20-0106A..

VoBo PH 68276-1-20-0107A..

VoBo PH 68276-1-20-0110A..

VoBo PH 68276-1-20-0112A..

VoBo PH 68276-1-20-0113A..

VoBo PH 68276-1-20-0121A..

VoBo PH 68276-1-20-0123A..

VoBo PH 68276-1-20-0144A..

VoBo PH 68276-1-20-0148A..

VoBo PH 68276-1-20-0155A..

VoBo PH 68276-1-20-0159A..

VoBo PH 68276-1-20-0160A..

VoBo PH 68276-1-20-0164A..

VoBo PH 68276-1-20-0165A..

VoBo PH 68276-1-20-0166A..

VoBo PH 68276-1-20-0171A..

VoBo PH 68276-1-20-0172A..

VoBo PH 68276-1-20-0174A..

VoBo PH 68276-1-20-0175A..

VoBo PH 68276-1-20-0184A..

VoBo PH 68276-1-20-0185A..

VoBo PH 68276-1-20-0187A..

VoBo PH 68276-1-20-0188A..

VoBo PH 68276-1-20-0193A..

VoBo PH 68276-1-21-0006A..

VoBo PH 68276-1-21-0007A..

VoBo PH 68276-1-21-0011A..

VoBo PH 68276-1-21-0017...

VoBo PH 68276-1-21-0019A..

VoBo PH 68276-1-21-0029A..

VoBo PH 68276-1-21-0033A..

VoBo PH 68276-1-21-0046...

VoBo PH 68276-1-21-0047A..

VoBo PH 68276-1-21-0050A..

VoBo PH 68276-1-21-0051...

VoBo PH 68276-1-21-0053...

VoBo PH 68276-1-21-0056...

VoBo PH 68276-1-21-0060A..

VoBo PH 68276-1-21-0068A..

VoBo PH 68276-1-21-0069A..

VoBo PH 68276-1-21-0072A..

VoBo PH 68276-1-21-0074A..

VoBo PH 68276-1-21-0084A..

VoBo PH 68276-1-21-0085A..

VoBo PH 68276-1-21-0086A..

VoBo PH 68276-1-21-0102A..

VoBo PH 68276-1-21-0103A..

VoBo PH 68276-1-21-0107...

VoBo PH 68276-1-21-0108A..

VoBo PH 68276-1-21-0116A..

VoBo PH 68276-1-21-0119A..

VoBo PH 68276-1-21-0128A..

VoBo PH 68276-1-21-0135A..

VoBo PH 68276-1-21-0138...

VoBo PH 68276-1-21-0139...

VoBo PH 68276-1-21-0141...

VoBo PH 68276-1-21-0156A..

VoBo PH 68276-1-21-0170...

VoBo PH 68276-1-21-0172A..

VoBo PH 68276-1-21-0174...

VoBo PH 68276-1-21-0176...

VoBo PH 68276-1-21-0190...

VoBo PH 68276-1-21-0196...

VoBo PH 68276-1-21-0197A..

VoBo PH 68276-1-21-0201...

VoBo PH 68276-1-21-0204...

VoBo PH 68276-1-21-0205...

VoBo PH 68276-1-21-0210...

VoBo PH 68276-1-21-0212...

VoBo PH 68276-1-21-0216...

VoBo PH 68276-1-21-0222...

VoBo PH 68276-1-21-0223...

VoBo PH 68276-1-21-0225...

VoBo PH 68276-1-21-0231...

VoBo PH 68276-1-21-0233...

VoBo PH 68276-1-21-0238...

VoBo PH 68276-1-21-0239...

VoBo PH 68276-1-21-0253...

VoBo PH 68276-1-21-0262...

VoBo PH 68276-1-21-0266...

VoBo PH 68276-1-21-0267...

VoBo PH 68276-1-21-0268...

VoBo PH 68276-1-21-0269...

VoBo PH 68276-1-21-0270..

VoBo PH 68276-1-21-0274..

VoBo PH 68276-1-21-0277..

VoBo PH 68276-1-21-0282..

VoBo PH 68276-1-21-0284..

VoBo PH 68276-1-21-0295..

VoBo PH 68276-1-21-0296..

VoBo PH 68276-1-21-0298..

VoBo PH 68276-1-21-0301..

VoBo PH 68276-1-21-0306..

Otras actuaciones

Ajuste de cotas 68276-1-18-0270 ....